Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Mehr erfahren
Notwendig
Statistiken
Externe Medien
Marketing

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Nicole Bothorn
e-Mail: Nicole.Bothorn@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-16
Fax: 02553/ 97734-100

Geschäftsstelle

Claudia Brünen
e-Mail: claudia.bruenen@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-15
Fax: 02553/ 97734-100

1. Vorsitzender

Christoph Tembrockhaus
e-Mail: christoph.tembrockhaus@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-11
Fax: 02553/ 97734-100

Stellvertretender Vorsitzender

Mario Schnippe
e-Mail: mario.schnippe@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-11
Fax: 02553/ 97734-100

Schatzmeister

Reinhard Bahlinghorst
e-Mail: reinhard.bahlinghorst@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-11
Fax: 02553/ 97734-100

Rotkreuzarzt

Dr. Christoph Berning
e-Mail: christoph.berning@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

Schriftführer

Max Kleppatz
e-Mail: max.kleppatz@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

Rotkreuzleiter

Stefan Oelerich
e-Mail: stefan.oelerich@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

Rotkreuzleiterin/ Blutspendebeauftragte

Monika Hanke
e-Mail: monika.hanke@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100